Открытый банк заданий ОГЭ на сайте ФИПИ, это задания которые могут попасться на ОГЭ?

Данила Филатов Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Просто прорешать хочу то что попадется
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35040) 8 лет назад
На сайте более 5000 заданий. И как раз из этих заданий составляют варианты на экзамены. Каждый год банк заданий меняется (нам в прошлом году так учителя объясняли)
Остальные ответы
Феликса Арчибальдовна Знаток (347) 8 лет назад
Ну, дружок... такого не бывает. Там только примерные варианты которые не попадуться
Данила ФилатовЗнаток (317) 8 лет назад
Ну я про значения не говорю, я говорю про способы решения.
Данила ФилатовЗнаток (317) 8 лет назад
Если их все решить, можно ОГЭ норм сдать?