Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется песня?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Я самой песни не помню но помню ее клип, там било 2 негретоски и геи, которые падали с неба, еще эта песня 80-90 годов и ее многие называют гимном геев
Если что то попадает под это описание, то скажите, а то поисковик какуето муть выдает
Лучший ответ
игорь анатольевич Мудрец (10267) 7 лет назад
умный поисковик значит. не засирай себе мозги -пойди лучше бабу отдрючь.
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 7 лет назад
sexual revolution?
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
нет
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) тоже гимн лгбт))