Откуда в человеке появляется УВЕРЕННОСТЬ?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44534) 6 лет назад
Уверенность в себе, это вера в себя, в первую очередь.)

Ещё может быть уверенность, допустим, в хоккейной команде. Тогда это вера в неё, в её силы.))

В принципе, слово "уверенность" про это и говорит. У-вер -енность- вера во что либо.
Остальные ответы
Vse Ok) Гуру (3730) 6 лет назад
например от приобретенных знаний, а главное их правильном применении
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 6 лет назад
На добрые дела-от Бога, а на злые-от нечистых, злых духов.
ирина ивина Оракул (58893) 6 лет назад
Уверенность появляется, когда у человека что-то получается. Он становится в этом уверен
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 6 лет назад
От твердой уверенности в своих силах, в психологическом уравновешенном состоянии, от реального понимания ситуации, положения дел и в целом от знания.
Александр Пиун Мудрец (13953) 6 лет назад
Уверенность рождается верой . Это силы взятые " У " веры .
Влад Мыслитель (8705) 6 лет назад
от Христа и веры в него
Gleb Jiglov Профи (510) 6 лет назад
Если знает будущее! А это возможно, если знать Священное Писание- хотя бы основу