Возврат денег за защитное стекло

Фьюсо Знаток (449), закрыт 3 года назад
Купила телефон в салоне, наклеили там же защитное стекло .Спустя месяц телефон сдала в ремонт по гарантии, сказали, что заводской брак и можно обменять на новый телефон .Так вот вопрос, обязаны ли они вернуть деньги за защитное стекло ?
Лучший ответ
Kastl Оракул (93137) 6 лет назад
На эту чепуху со "стеклом" вы согласились сами, а вот нужно это вам или нет это уже другой вопрос...
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 6 лет назад
Нет.
Это расходник.
ФьюсоЗнаток (449) 6 лет назад
А как же статься 18?Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) В стекле обнаружены недостатки? Никто тебя не заставлял его клеить, надо было отказаться, если не хотела. Ты еще им выставь счет за электроэнергию на заряд и за телефонные разговоры с этого аппарата.
Іван Папета Ученик (204) 6 лет назад
тоже самое купил смарт часы наклеил пленку
поломолись сказали в сц только замена
и незнаю должны или нет пленку вернуть (наклеить на новые влепил 150 руб с поклейкой)