Теорема синусов? Задачи

inara guseynova Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76838) 7 лет назад
Неверно, на задачи это не тянет - в них вопросы не сформулированы.
Возможно, вас просят решить треугольники, т. е. по известным элементам треугольника (длинам сторон, углам) найти неизвестные. Есть такой термин - решение треугольников.

Треугольники решаются при помощи двух теорем - теоремы косинусов и теоремы синусов. Применяйте обе (их формулировки и доказательства найдете в учебнике), тренируйтесь.... Только сначала прочитайте условия задач.
inara guseynovaЗнаток (280) 7 лет назад
Сможете помочь?
Тадасана Гений (76838) Ну, быстренько если только. В чем именно?