Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая порода вам больше нравится? Бультерьер или корги?

Victoria Litvinenko Гуру (4571), закрыт 7 лет назад
Я понимаю, что они совершенно разные, но ваши предпочтения? Кака по - вашему круче?
Проголосовало 158 чел
Варианты ответов
65
93
Комментарии
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107159) 7 лет назад
Эта какая порода собак?
Александр БычковУченик (171) 7 лет назад
конечно же корги
MADARAГуру (2922) 7 лет назад
Как по мне, из этих двух больше корги. Ну а так пикинесы и ши-тцу
Евгения ФроловаМыслитель (5244) 7 лет назад
Круче булька, корги - красивее
Лейсан УразметоваЗнаток (392) 7 лет назад
корги - очень милые собачки)) Бультерьеры - ну не знаю, ничего не могу сказать) из бойцовых больше стаффордширский терьер нравится)) добрые и послушные.
Инна БубноваУченик (153) 7 лет назад
кери блю терьер конечно лучше чем бультерьер
Анна МорицЗнаток (260) 7 лет назад
бультерьер давольно опасная порода, а корги бывают даже редкие (смотря какие)
AnaranjadoМыслитель (8303) 7 лет назад
бультерьеры твари безмозглые, бойцовские собаки выведенные изначально для уничтожения крыс
мускулистые и агрессивные. Лет 20 назад у соседей был бультерьер- покусал троих детей и меня в том числе, и гнобил собак простых.
а корги веселая милая собачка)
Все зависит от воспитания! И у нас и в школу привозили собак на праздник: бультерьеров и ротвейлеров, чтобы показать, что при хорошем уходе они не опасны.
Лариса ДмитриеваМудрец (19635) 7 лет назад
Я держу парочку корги. В приятелях у нас милейший бультерьер Рома. Тем не менее это просто не моя порода. Я в принципе для себя определила I группу FCI.
музей лобвинскийЗнаток (369) 7 лет назад
корги .они очень милые и ласковые . бультерьеры тоже ничего но они страшненькие.
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Что за корги? Не люблю собак, боюсь их. И они меня не любят, лают.
Фёдр НечитаелоУченик (113) 7 лет назад
Я думаю, что бультерьер лучше. Во первых - они лучше поддаются дресировке. Лично у меня Бультерьер. Не знаю как вы, но я дресировал самым лёгким методом, говорил например"сидеть!" и садился сам и съедал кусочек сосиски. И он следовал моим действиям. И вскоре научился сам. Во вторых - представим ситуацию: вы идёте по улице и на вас напал пьяный человек, но вы гуляли с со своей собакой ( Бультерьером ) и он за вас заступился, а если вы шли с Корги то вас спасло бы только чудо. Но есть и - в первые дни не следует выходить с ним 1 на 1 ( гулять ) он может в сбеситься и убежать. 2 - это одежда ( ботинки ). Да иногда мой пёс грызёт мои ботинки, но чаще всего он туда с**. Ну а так я не видел больше минусов, но ещё+ они как и Лабрадоры очень привязаны к своим хозяем. У меня всё ( это моё мнение ).
Олег ХайУченик (118) 7 лет назад
Немецкая овчарка.
Ирина ЖалефарУченик (99) 7 лет назад
Вы все ТУПЫЕ!! Бойцовских пород и собак НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Есть нарушенная психика у собак и тупые, безответственные владельцы. По мне-бультерьеры. Очень дружелюбные собаки-пообщались с ними на выставках, зализали до смерти, ласковые, добрые, игривые.. Корги сложны в уходе за шерстью, да и вообще сосиски пуховые... Простите, не люблю их. ИМХО.
А ты умная, добрая и ласковая. Мечта любого мужчины.
Natusik (0_~)Профи (993) 7 лет назад
Бульки нравятся.
Корги тоже норм, но всё же...
Некоторые говорят тип они "страшненькие".
И что теперь? Многие так могут сказать и про Вашу любимую породу (или даже про Вашу собаку).
Все собаки по своему хороши.
Но как я написала выше, отдаю своё предпочтение Бультерьеру
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 7 лет назад
Странная у вас постановка вопроса -Что значит-КРУЧЕ? Я бы для себя не выбрала ни того, ни другого,... Но есть такая схема жизни, что " подкинет"однажды, вашу фамилию не спрашивая ...У меня всю жизнь большие собаки, однажды подсунули подержать тоя... и остался Поль на все 16 собачьих лет...
Константин МеркуловУченик (224) 6 лет назад
Бультерьер- отличная собака и настоящий друг. Все гадости, написанные здесь- бред.