Составь сказочный рассказ «Один день из жизни млекопитающего, занесённого в Красную книгу Алтайского края».

Анна Сакаловская Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
срочно нужен ответ.
Дополнен 6 лет назад
Вот ссылка на сайт "Красная книга Алтайского края"- https://navopros.ru/flora-i-fauna/krasnaya-kniga-zhivotnye
Дополнен 6 лет назад
Сори, не ту ссылку предоставила.
Дополнен 6 лет назад
Млекопитающих в Красной книге 17 видов. Это, в основном, насекомоядные и грызуны (ушастый еж, тушканчики) и летучие мыши (их 9 видов, в т. ч. внесенная в Красную книгу России остроухая ночница). Вошли сюда 2 представителя семейства куньих - выдра и перевязка (также входящая в Красную книгу России).
Голосование за лучший ответ
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Это не так просто. С начала нужно получить разрешение от млекопитающего, на описание его жизни.
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
Жил был ушастый ёж на Алтае.
Однажды он пошел в гости к выдре. Выдра жила через дорогу по которой носились шумные и страшные животные с неприятным запахом. Ёж их очень боялся, однако выдра была его другом и он не мог не пойти.
И вот вышел ёж своими маленькими лапками на черную неприятно пахнущую полоску и уже почти ее пересёк, но тут со страшной скоростью пронёсся большой грузовик и раздавил ежа.
Это был последний один день из жизни ежа.
John Doe Оракул (69398) 6 лет назад
Живешь ты такой в лесу, как и твои предки, миллион лет. Поддерживаешь экосистемное равновесие, никого не трогаешь кроме того, кого тебе положено. Просыпаешься утром под шум бензопилы, ..выскакиваешь ...а в лесу словно Мамай прошел. Все ограблено, вырублено, сожженно, что не удалось унести - вытоптано и сломано, жрать нечего, в реке плавают банки и пластиковые бутылки. Кучи мусора и прочие кучи, пьяные вопли под гитару или завывание из смартфонов, костры и дым. Семья твоя убита, нора разрушена, подругу украли ради развлечения ...Гады!!! Месть, страшная месть!!! Рвать, кусать, душить!
МозгоПравПросветленный (25274) 6 лет назад
Да, такое утро оптимизм не навеет!
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Само название уже сказка.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Жил тушканчик молодец вот и сказке конец.
Тигр Просветленный (39515) 6 лет назад
Родила червяшка червяшку. Червяшка поползала. Потом умерла.
Источник: бжжжж жж жжж пык..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. на https://putevoditel_altai.ru/load/unikalnyj.raja/13-1-0-501 и https://med.visitaltai.info/zimovka/Красная_книга_по_страницам. pdf и фото https://yandex.ru/images/млекопитающие_занесенные_в_красную_книгу_алтайского_края ,смотреть -всего их 73вида, 310птиц, и 10 земноводных., среди них, -речная выдра, суслик крапчатый, медведь бурый, рысь обыкновенная, норка европейская, русская выхухоль, белозубка малая, малая вечерница (летучая мышь), кот манул, хорь перевязка, журавль красавка, марал, кабарга, куропатка каменная, лось, росомаха,... ***И. все эти животные, относятся к вымирающему виду, и, занесены в Красную Книгу Алтайского Края.
Источник: берегите Природу-мать Вашу!
Михаил Лайко Ученик (180) 2 года назад
Живешь ы такой живешь а тут баааааааааааааааам