Приснилось, что я наблюдаю за изменой

Полина Смольникова Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Темно, тусклый свет. Я как будто нахожусь в соседней комнате тайком и начинаю слышать, что там началась измена. Я зашла туда, и увидела происходящее своими глазами, дальше уже ничего не помню.
Что это значит?
В реальной жизни я и вправду узнала об измене. Не так давно этот человек объявился с мольбами начать все сначала, но я его отправила куда подальше.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вы сами растолковали свой сон.
Переживали и представляли измену на внутреннем зрении днём, а мозг всё запомнил и показал вам по памяти.
В науке это называется пост-стрессовый синдром.

Это ни к чему - то, а по памяти... по факту свершившегося.
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Значит все наоборот, будьте осторожны, кому то вы не даете покоя и кто то явно хочет вас подсидеть где то
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
В ближайшее время Ваша жизнь будет не сладкой. Ваше Подсознание всё время проигрывает свершившийся факт, и, это не даёт Вам покоя даже во время сна, так как Вы вновь и вновь переживаете моменты происходящего, всё время не находя себе покоя, и, задавая себе один и тот же повторяющийся вопрос :"Зачем? За что? почему?" Когда Вы найдёте ответы на эти вопросы, то, Ваша Душа успокоится, И, Вы сможете жить дальше и двигаться в правильном направлении. А Вам это нужно. Так, как Вы до сих пор для себя так и не решили-стоит ли его простить, и, помириться, НО, сможете ли Вы оба жить по-прежнему, вот в чём вопрос., либо, -расстаться... И, что тогда ждёт Вас обоих...
Источник: желаю счастья и любви!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Парень вновь изменит вам, в его словах нет искренности.