Помиримся мы? В ближайшее время?

брюнетка Мастер (1270), закрыт 6 лет назад
Кристина и Сергей
Дополнен 6 лет назад
Возобновил отношения, остались ли чувства ко мне?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Помириться еще сможете, общение постепенно наладится.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Да, чувства есть.
Вы уже помирились.
Погадала вам.

Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.
.
брюнеткаМастер (1270) 6 лет назад
В том то и дела, что разругались в хлам, и он уехал на свидание к другой девушке.