Наконец-то спустя 9 лет показали ураган Айрин и съёмки и в это же время горела сильно тайга. Диаметрально противоположно.

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 6 лет назад
Нужно было ждать 9 лет, чтобы показать 2 стихии, одна стихия противоположно другой (около 180 градусов приблизительно.) Почему так происходит?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
А это загадки природы, когда она необъяснима человеку!
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
это часто и месть за горы мусора в разных городах - радиация, мутации много среди животных и рыб уже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Совершенно верно!
Остальные ответы
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Очевидно, там было что-то, что не хотели оглашать. Раскрывать. Может от конкурентов скрывали, учёные. Может там были какие-то объекты, военные.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
стихии природы такого масштаба не вызовешь, это от ультразвуковых волн киты выбрасывались, cъёмки делались и в сша и у нас, фактически диаметрально противоположно шли две жуткие стихии - в лесотунде пожар не потушишь сильный, только если с ветром повезёт, то встренвый огонь пускали, но буквально через год-два после Айрин там прошёлся тайфун Катрин, как Макаревич поёт - и дети играют в игру, где как-бы в башню попал самолёт.
DrLivsey Мыслитель (5648) Да пускай. У них своя жизнь, у нас своя. Тут бы со своими делами разобраться. Может халатность скрывали, что не успели подготовиться.
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Как интересно (((
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
надо было по каналу Планета посмотреть.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37328) 7 лет назад
Мне так до сих пор ничего не показали. Может просто видос в это время монтировали
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Канал Планета и Планета Животных
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
поищите на ю-тубе
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Интересно) Обязательно посмотрю. Наверное ничего на земле не происходит случайно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А тайга горела тоже в месте действия тайфуна? Ну вы подумайте...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я своими глазами видела вчера и пожары в тайге знаю, тайфун в США - сильный пожар лесотундры в Якутии? Это понятно? А то ну все не понимают что я там пишу, про перевал Дятлова в Канаде 3 раза шла передача, 60 лет молчали - вспомнили
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
ураган Айрин и съёмки, и в это же время горела сильно тайга. Диаметрально противоположно. - это вам не понятно?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Нет. Не понятно.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Бывает и больше ждешь чего нибудь
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
только метеорит мощный жду, надоело
Марина Андерш Оракул (85719) 7 лет назад
разница в климатических условиях
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
там море и грозы и где-то в лесотундре тут же сильнейший пожар, потом в 2010 торфяники под Тверью
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
а я не в курсе.
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Open oceh (Открытый Океан) помнишь пользователя?
иван иванов Мыслитель (9060) нет вроде.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
так происходит, когда первое явление намеренно скрыто, и тогда второе явление раскрывает первое, чтобы стало ясно и солнечно. Пример: Игил-это возвращение Иглы Кащея.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Почему именно Аленького цветочка? В картинках часто намёки)) *
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) сам наблюдай, но и смысл понимай!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Всё идёт по плану... А Вы хотели по-другому? С Кем боретесь-то? С Богом?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
я ни с кем и понимаю почему так происходит
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Почему?
Евгения Дроздова Знаток (261) 6 лет назад
ого, надо глянуть
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
сама хочу в инете найти передача шла по каналу Дискавери.
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
Наверное это загадки поведения в меру умного человека, тогда когда он абсолютно не объясним, для необъятной, глупой, но абсолютно совершенной природы! Я желаю вам счастья!!!
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
Всё так и должно быть.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
видимо монтировали долго, или же там было что-то не для посторонних глаз
Источник: фильмыhttps://Filmstart.ru
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Тайгу подожгли враги - шоп не только у них плохо было.