Отсуствует MSVCR100.dllю Что делать?

Ярослав Голубович Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Вылезает такое окно: [скрины]
при старте Windows 10.
Так же не устанавливается Windows MovieMaker (Windows Essentials 2012) по ошибке связоной тоже с
MSVCR100.dll
Лучший ответ
Даниил Малыга Мастер (1092) 6 лет назад
Microsoft Visual Studio нужно скачать и установить, а затем перезагрузить систему.
Сейчас ссылку дам откуда я качал

Update:
http://soft.mydiv.net/win/files-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html
Остальные ответы
Петр Валерьевич Грибач Ученик (103) 6 лет назад
скачай в интернеете его! а потом закинь в системную папку и пропиши в cmd команду чтобы его открыть! у меня когда то была похожая проблема с другим файлом я его скачал и прописал и нет проблем
KRIPER28 KRIPER Ученик (161) 6 лет назад
Откопай этот файл другого формата и сделай на рабочий стол копию а потом поставь в нужный формат и кинь туда
Айдар Алмазбек Профи (729) 6 лет назад
Парень то дело говорит скачай Microsoft Visual
Евгений Дробязгин Ученик (127) 6 лет назад
Напиши скачать (название файла ) и установи а как установить посмотри на ютубе
Богдан Беккель Ученик (160) 6 лет назад
Кароч, у меня было такое много раз, все видосы смотрел ничто не помогало, просто скачай файлик с инета, и кидай его в папку с игрой ФСЁ!!!
Паша Рудик Знаток (453) 6 лет назад
с инета файлик скачал и все стало норм
Андрей Цынкин Ученик (132) 6 лет назад
Просто загугли скачать MSCVR100.DLL или Microsoft visual cc+ 2017 или как там...
Макс Демидов Знаток (477) 6 лет назад
Скачать MSCVR100.DLL для своей разрядности, Win + Pause и кинуть в системс32
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) 6 лет назад
Кроме того что у тебя MVS не установлена у тебя ещё и гавно windows 10 которые только на понтах и строится