делали на зиму помидоры с виноградом? как на вкус?

Наташа Ростова Мудрец (14426), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
изюм Оракул (87960) 6 лет назад
Я делала помидоры со сливами - класс. Думаю, что и с виноградом должно быть вкусно. Спасибо за идею)
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
бабушка делала маринованный виноград.
но с помидорами-это сильно.
даже не представляю себе вкус "шедевра"
я виноград то этот не ел а уж с помидорами (((жесть жестяная.
ох и богатая фантазия у русского народа.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 6 лет назад
Очень вкусно, да и полезнее, чем с уксусом. Виноград брала черный мелкий. Кстати, и цвет получается красивый. Советую сделать 1 банку, на пробу. Вкусы у всех разные.
Наташа РостоваМудрец (14426) 6 лет назад
спасибо, рецепт нашла в интернете-там с белым, попробую еще с черным
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) Думаю, в любом случае виноград нужен не сладкий, а с кислинкой.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Актуальный вопрос в середине весны. Делала. На вкус никак. Что то кисло сладкое. Если бы не сама делала, подумала бы что это варенье к чаю, не очень свежее.