После приема экстренных контрацептивов поднялась температура

Karolina Kuek Ученик (164), закрыт 6 лет назад
я выпила таблетку Эскапела в течение 72 часов после зачатия (на тот момент прошло 25-26 часов), побочных эффектов и рвоты не было. Однако на след день температура, в т. ч. и базальная 36,9,а я читала что это признак раннего срока беременности. Подскажите в чем дело и так ли??
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59046) 6 лет назад
ну вообще не Базальная а ректальная.))))))) И да способ отличный но она показывает не беременность а начало овуляции в среднем и у вас совершенно нормальная температура означающая начало нового цикла в период менструации она повысится до 37.3. Так что не беспокойтесь и используйте презервативы гарантия 100% так что поводов для паники не наблюдаю. А учитывая что те препараты вызывают месячные это совершенно нормально не бойтесь скоро придут доказательства.)))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1362) 6 лет назад
Эти таблетки портят весь организм. Не удивительно, что у организма началась защитная реакция в виде температуры.
Karolina KuekУченик (164) 6 лет назад
ну это же не значит что есть беременность? для меня это сейчас важней знать
Татьяна Мастер (1362) Тест сделайте.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114103) 6 лет назад
36,9 - это не температура.
Karolina KuekУченик (164) 6 лет назад
ну я читала что в таких пределах она при Б на раннем сроке
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114103) Тогда почитай ещё получше анатомию. Температура после зачатия держится 37,3- 37,5
Натали Мыслитель (5482) 6 лет назад
Нет. Эскапель полностью гарантирует от Б. Базальная темп 36,9- это со дня на день месячные будут. Простыла, может?
Karolina KuekУченик (164) 6 лет назад
это точно что он гарантирует? я читала что такая тмп, в таких пределах и есть признак ранней Б
Натали Мыслитель (5482) Нет, если есть бер- ть, то базальная выше 37,5-37, 7. Эскапель настолько серьёзный гормон, что убьет бер- ть, если она до этого ПА наступила.
Андрей Искусственный Интеллект (110038) 6 лет назад
залетела ура. так сложно было презики купить
Zelena ? Ученик (60) 6 лет назад
У меня после эскапела ( принимала 2 раза) только прибавка в весе и настроение переменчивое
просто странникИскусственный Интеллект (233749) 6 лет назад
сегодня в диагн. центре была, там плакат про провокацию инсультов

контрацептивы оральные не на последнем месте, так же могут привести к бесплодию
и псих. расстройствам.
Переменчивость настроения уже само по себе признак непорядка с психикой. А гормональные бомбы бьют и по мозгам.
Zelena ? Ученик (60) Мне гинеколог с большим стажем работы сказала что эскпел допустимо принимать два раза в год. не чаще конечно
введите ваше имя Оракул (77880) 6 лет назад
Пей протеин, а стероидами не балуйся.
Елена Мыслитель (9413) 6 лет назад
Успокойся детей не будет только кил. на 5-7 поправишься.
Karolina KuekУченик (164) 6 лет назад
это точно что не будет?
Светуленция Просветленный (31264) 6 лет назад
пусть вам врач подсказывает!!
я такие глупые эксперименты над своим организмом не произвожу...
Алексей Кузьмин Профи (652) 6 лет назад
Не убивай своего ребенка. Противозачаточные таблетки могут вытравить и убить только начавшуюся жизнь ребенка.
Karolina KuekУченик (164) 6 лет назад
так вероятность есть или я успела и все обошлось?
Алексей Кузьмин Профи (652) Не знаю. Может успела, а может и не успела. При приеме противозачаточных наступает один из двух моментов. Первый: выделение яйцеклеток не происходит и как следствие не происходит оплодотворение и зачатие. Второй: несмотря на действие противозачаточных гормонов, происходит зачатие ребенка. Тут два пути: либо ребенок чудом прикрепляется к стенке матки и выживает, либо из-за действия гормона не может этого сделать и выходит из организма и погибает. Не знаю, наступила ли беременность у тебя. Но важно понять одно: детей нельзя убивать. В прошлом люди убивали детей в утробе своими же руками с помощью инструментов. Сейчас люди придумали новый способ этого ужаса: убивать таблетками (или всякими спиралями и т. д.).
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам уже ответил правильно-Николай., не буду повторяться.
Источник: берегите своё здоровье и здоровье детей
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 6 лет назад
Только к врачу и не ждите, что станет лучше. если есть боли.. тем более.. Это ваше здоровье.
Вика Малышева Профи (607) 6 лет назад
думаю паниковать рано дождитесь месячных, а если не будет к врачу идите
Оляня Мастер (2009) 6 лет назад
Для того, чтобы делать выводы об состоянии организма и наличии беременности по базальной температуре, для начала нужно следить за ее результатами на протяжении определенного времени. И вообще измерение базальной температуры не такой простой метод, вот здесь http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru посмотрите, как делать правильно, в какое время суток, и как определить овуляцию, да и саму беременность.
Анастасия Лабазина Профи (513) 6 лет назад
это могло быть совпадение или реакция именно вашего организма на гормон. К тому же Вы не можете знать, что именно приняли подделку или оригинал. и, да, после таких вот таблеточек девочки тоже беременеют, а потом всю беременность переживают, как принятие говногормона на плоде отразилось.