Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, Как можно отмыть сладкий напиток в недоступных мойке местах.

Синяя птица Мастер (1078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222813) 6 лет назад
Это зависит от специфики места. Что может туда попасть, можно ли демонтировать препятствия на пути к этим местам, допустимо ли применение активных растворяющих веществ в этих местах.
Синяя птицаМастер (1078) 6 лет назад
Здравствуйте, лимонад попал на часть наушников где идёт крепление чаш к оголовью а наушники не разборные.
Осман БайрамуковУченик (126) 6 лет назад
Спиртом
Уук Е Ученик (25) 6 лет назад
Щеткой зубной, содой, солью и уксусом
MADARA Гуру (2915) 6 лет назад
Клавиатура что ли?))))
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Так, нет. Прочитал сверху - это наушники
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Попробуйте обычными влажными салфетками, лучше спиртовыми. Но если внутри попало - то без разбора никак
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Ведро ацетона на ведро воды и залить то место и ждать 3-е суток.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 6 лет назад
руками моющими средствами и при желании можно отмыть многое
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
просто замочить на сутки с фейри
Макс Демидов Знаток (477) 6 лет назад
В пулевизатор налить одеколона или пульверизатор для мытья стекол подойдет
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
спирт, пульвилезатором
Источник: библиотека LibreBook