А в какие сказки мы верим?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо за Лидера!!!!
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18473) 6 лет назад
В РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ, ГДЕ СКАЗКА В БЫЛЬ. Меч-кладенец, что одним взмахом 1000 рубит насмерть в РАКЕТУ преобразился, скатерть-самобранка - в столовые, кафе; кошелёк-самотряс - в банки-автоматы (кредиты всесущие); блюдце с яблочком - тв/интернет в смартфоне с онлайн-трансляциями кто, где, когда. А клубочек-навигатор от бабы-Яги точняк к месту приведёт!

Интересно? Заходите почитать, к примеру это - https://my.mail.ru/community/glazaoma/0A4E7F635E0F0125.html ( Валентина Лаврова про "машину времени" )

А Кощей бессмертный почему долго живёт? Стоит взглянуть на него, так кожа да кости гремят - ЛЮБИЛ ГОЛОДОВАТЬ ДОСМЕРТИ. А как игла-воля к бессмертию сломалась, поголодовать там, диеты по-соблюдать, побегать, повоевать с мечиком, то и бессмертию конец.

СМ. - http://my.mail.ru/community/glazaoma/47F9D8781B346901.html ( СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ? )

Возьмём того же Чебурашку. Зверь явно сборный: от зайца, медведя что-то взято. И дружит крокодилом Геной. Да здесь целую генетику закинули с мутагенами + Гена поёт про день рождения. Это уже посыл в ХХ-ХY-хромосомы, в ХРАМ божий, в человека с тайной зарождения. И если с Геной... ГЕНЕтикой шутить, что точно родиться Чебурашка. См. - https://my.mail.ru/community/glazaoma/1D83BA2507E03982.html

Коснувшись греческих мифов, там многоголовый змей-ладон имеет аналоги руки, ЛАДОни человеческой + спирали-завитки на коже пальцев подводят к змею мудрости. Вон, миф. бог Митра иранский как и другие боги прямо-таки дружат со змеями и нам в эмблематику здравоохранения подсунули змеюку - сим. мудрости и долголетия, обновления. Кожу старую снял - выросла новенькая. Помните сим. серы в химии S . И здесь змею подкинули в УШИ, которые наровит ШИ-ШИ-петь, звенеть как змея гремучая + сера выделяется к месту из ушей в придачу. Боги потому и бессмертны, что научились ЛАДИть со змеями (эх, эти СПИРАЛИ ДНК, так и крутят 8 от S !)

Ну, как тут не освежить в памяти миф. змейку-куyдалини в основании поЗВОНочника. Ой, ЗВОН снова в ушах! Покумекайте над символикой змея, который кусает собственный хвост, над секретами курочкиРябы, что сносит золотые яйца, но лишь раскрыть золотое содержимое способна одна МЫ-ШЬ.. шь-шььь. СМ. НИЖЕ "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" (клип)

КАК ВАМ СКАЗКА, РОЖДАЮЩАЯ БЫЛЬ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ-РЕАЛЬНОСТИ?
VERTUMМудрец (18473) 6 лет назад
Для пущей убедительности моей сказки: в ушах есть (в РАКОВИНЕ - акцент в клипе сделан) ладьевидная ямка, мшистое место, не говоря уж про внутреннюю улитку (домик со спиралями замешан), молоточек (будь молотком, вырастишь - кувалдой станешь!), евстахьева труба. Пригладывался Киркоров к трубе слуховой неспроста!!!!
VERTUM Мудрец (18473) Нажимаешь в ушной раковине на мшистое место, на козелок и ШИ-ШИпит однозначно!!!!
Остальные ответы
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
В те, у которых Хеппи Энд
Сергей Александрович Знаток (418) 6 лет назад
В сказки про добрых дядюшку Трампа и тётушку Марин Ле Пен!))
данил мохов Ученик (61) 6 лет назад
В анальных крокодилов живущих на берегах гейропы
андрей еремеев Мастер (1450) 6 лет назад
в россии привыкли верить в любые сказки которыми власть потчует доверчивое население!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
про аленький цветочек
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
██████████████ Мастер (2189) 6 лет назад
Много сказок, людям нравятся сказки, сейчас на сказках делают огромные деньги
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Которые сами и придумываем!
Кошечка Машенька Ученик (46) 6 лет назад
В девушек машинок, Сатану, игрушки и живе предметы с глазами
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
В Иванушек ДУРАЧКОВ уже все поверили.
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Во все сказки власти.