Если мы, мужчины, любим как умеем, как мне правильно ответили, можно ли осуждать нашу любовь, да и просто любовь?

Vintage . Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мы не можем прыгать выше головы, мы отдаем себя, мы это делаем как умеем, ведь правил в этом нет. И никому нельзя сказать- он любит сильнее! Любовь либо есть, либо её нет.. И наша любовь достойна вашего уважения, идите навстречу, милые, любимые женщины..
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Любовь как бы кто как не любил всегда праздник и всегда прекрасна. И не беда что кто то умеет выражать ее не так красиво,... любовь если она истинная всегда найдет путь к сердцу
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61322) 6 лет назад
Любить? Любовь? Любим.. любовь, любовь, любовь.
ququ Искусственный Интеллект (163084) 6 лет назад
"Вот такой я человек!" герой Ролана Быкова в фильме "Служили два товарища"
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495625) 6 лет назад
а давайте вы научитесь любить правильно и лучше, а не абы как?
Серебро Просветленный (24212) 6 лет назад
любовь это труд. ..Оправдывать труд который на шаляй - валяй.... не много чести.
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
А если на большее мы не способны?
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Мы любим как умеем
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Это наша высшая степень любви
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Вы сейчас выразили свое отношение всем мужчинам
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Каждый любит так как может, и если действительно любит, то не будет никакой степени сравнения. Любовь - это любовь... страсть... чувства...
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Если любишь, то никогда не охладеешь
MADARAГуру (2915) 6 лет назад
Поэтому не надо. Не бывает у нас шаляй валяй. А если и бывает, то это уже не любовь - знайте это
ALINA Гуру (3644) 6 лет назад
Как умеем это как?
Pretty Просветленный (36026) 6 лет назад
А смысл? От этого что-то изменится?
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
Любовью оскорбить нельзя).
viktoria marМудрец (10198) 6 лет назад
Так любить нельзя как нибудь. Как нибудь можно использовать женщину, иногда подло . А любовь это самоотдача.
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Взаимная самоотдача заметьте )
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Ни в коем случае. Прежде чем осуждать кого-то пусть начнут с себя. Сами задумаются о своих поступках, о том что ими движет, не эгоизм ли.
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118527) 6 лет назад
Вот! Поэтому и трудно найти своего человека - ответили удобно, но мучают сомнения)
viktoria mar Мудрец (10198) 6 лет назад
Так вы любовью обманом называете употребление и использование женщин - а это не любовь. Это ненависть. Вот вы любите курицу? Так говорят по русски. Но при этом курицу убивают и жрут ее труп. При чем тут любовь?
Ирина Рякина Знаток (340) 6 лет назад
Любовью оскорбить нельзя, точно было сказано выше
Нежный Яд Гуру (3494) 6 лет назад
зачем осуждать если можно манипулировать
мой парень делает все как хочет... а вот что хочет он, уже решаю я ) манипулировать мужчиной легко, главное правильно взяться за манипулятор ))))
А-ова Мудрец (17156) 6 лет назад
можно. каждый правый имеет право
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Точно мы мужики и нам любая любовь по вкусу.
Маша Котова Мастер (1014) 6 лет назад
ем любим как умеем это бред если любишь человека то будишь выражать любовь так как бы этого хотела твоя девушка
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Почему-то любовь делят, мужская и женская, почему? Мы отличаемся только полом, а любовь у всех одинаковая, многогранная и неповторимая)
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
Любовь всегда радость, и никого осуждать не нужно