Причём люди совершенно не имеющие отношения к авто. Даже не друзья, просто знакомые. Вот зачем они задают эти вопросы? Ну отвечу я им, хорошо. Ну переварят. Неужели им от этого здоровья прибавится, или спать лучше будут? Раздражает ужасно. Нагрубить как то не айс, но и промолчать тоже. Вроде в хороших отношениях, но не пойму, КАК ХОДЯЧЕГО ПЕШКОМ человека (или на маршрутках) может ебать ЗА СКОЛЬКО Я ТУ ПРОДАЛ И ЭТУ ВЗЯЛ? При чём явно спрашивают не с целю взять себе наконец то первую. Какова цель их вопросов? Задавал в лоб-ответ"да просто"...А на) (уй ты тогда спрашиваешь? Финансы мои подсчитывешь что ли...
Just one little kiss
Да завидуют тоже не слабо. А потом еще и обсуждают.
У меня две машины... чего только не приходилось выслушивать...
Ну а вдруг ты там купил новую бмв 5 с завода за 800 штук через знакомых... тогда можно попросить и для себя такую скидочку... Кстати, что и за сколько взял-то?
Какова цель их вопросов? Задавал в лоб-ответ"да просто"...А на) (уй ты тогда спрашиваешь? Финансы мои подсчитывешь что ли...