Как натренировать свзяки так чтобы я мог говорит не своим голосом

Uora korol Мастер (1876), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73466) 6 лет назад
Как будто тут есть варианты...
Собственно отрабатывай навык изменения голоса день за днём, записывай результаты, анализируй и по новой.
Неужели ты ожидал волшебный чудо-метод бесплатно и без смс?

P.S. ну или пара хороших ударов в кадык и сломанный нос - это тоже помогает изменить голос.
Uora korolМастер (1876) 6 лет назад
Да, ожидал
Кирилл Николаев Оракул (73466) Увы, хрен там плавал. Голос ставится путём нудных тренировок изо дня в день. Максимум, что тут можно посоветовать - иди в музыкалку, там хоть профессионально тебя этим мучить буду.
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32312) 6 лет назад
Делай чаще горловой королевский миньет
Uora korolМастер (1876) 6 лет назад
как ты мою фамилию узнал