Как оформить рабочую визу в США и сколько это будет стоить?

М. Ок Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
что за бред вы мне пишите?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Рабочие визы бывают нескольких типов, самые популярные - L и H1B. Обе инициируются работодателем со стороны США. Более того, в последние годы H1B выдается тоже после розыгрыша в апреле, потому что количество заявок превышает квоту выдачи. Трамп сейчас стремиться ужесточить выдачу виз типа H1B поднятием минимальной зарплаты работающим по ним до $130 000 в год, чтоб везли только ценных специалистов. Кроме того, супруг (а), находящийся в стране по визе сопровождения, работать права не имеет.

Визу типа L выдают в течении всего года, по ней везут менеджеров и руководителей, но для того, чтоб она была одобрена, со стороны американского работодателя должна быть проведена работа по доказательству, что такого специалиста не было обнаружено на территории США. Супруги держателей такого типа виз имеют право на работу на территории США. Затрансфериться по такой визе в другую компанию практически невозможно до получения Green Card.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
я готов тебе оформить всего за 5 млн. долларов.
Модни классни Мыслитель (5568) 6 лет назад
Получение визы для работы в США предполагает выполнение следующих условий:

Наличие предложения работать на территории США, полученного от американского работодателя. В качестве работодателя может выступать как юридическое, так и физическое лицо.
Наличие у работодателя разрешения о приеме вас на работу (выдается Федеральным Департаментом Труда).
Высокая квалификация вас как работника, что подтверждается как минимум дипломом бакалавра или эквивалентного ему документа о высшем образовании. В некоторых случаях вместо диплома о высшем образовании доказательством высокой квалификации может быть подтвержденный документально значительный опыт работы по соответствующей специальности.

Это условия для выдачи визы. Учитывая что Вы задаете такие вопросы и Где Вы их задаете, я сомневаюсь что Вы попадаете хоть под один из пунктов.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
херня полная. имея 5 млн долл, можно не заморачиваться.
Модни классни Мыслитель (5568) Имея 5 млн долларов можно хату в однокомнатную в москва-сити купить
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Сперва надо найти фирму, которая готова вас взять на работу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
Визу оформляет работодатель, найдёте такого -он всеми вопросами о заботится сам, на деревню дедушке рабочих виз не выдают
Anna Sokolova Ученик (110) 6 лет назад
Можно визу прямо из сша заказать типа по приглашению например на estavisa.com.au