Доброго вечера.. Напишет ли он? Что думает о встрече? Юлия 15 04 1991 Константин 19 12 1983

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями.

Известие не выпало на картах.
Но, учтите что он может принять решение и написать вам.
Манящая БулочкаУченик (89) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200122822 Погадайте пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11256506) А зачем вы столько аккаутов заводите ? Вас банят и нас наказывают, ответивших и забирают баллы. Я не отвечают аккам.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Ждите известия, связанного с мужчиной.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Напишет.. но для этого вам нужно самой притаится и не давать о себе знать первой
Olya StrobykinaУченик (180) 6 лет назад
когда Павел 17.10.1991 встретит свою половинку? и работу будет с какой сферой связанна. благодрарю
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
У парня есть желание пообщаться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
У Вас есть чему поучиться друг у друга. В личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии взаимоуважения. Именно взаимоуважения, но не доминирования одного из Вас
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
но он диктатор и манипулятор
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 6 лет назад
какое-то странное расположение духа мужчины. Эта карта показывает, что в отношениях с Вами у него в жизни была бы гармония, но по каким-то странным и не объяснимым логикой причинам он сам от этого отказывается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Напишет, но у вас выпало новое знакомство с мужчиной!
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
напишет, но встреча не так скоро будет