Девуля моя, на баб кидается и не стесняется но я люблю её, И вот что с этим делать?

Ѻѿ҈Ҁ ѶҔҌҘ Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я как-то в шутку это по началу воспринимал, и притворно хихикал, но вижу что шутки закончились....
Лучший ответ
Newbie Мыслитель (5039) 7 лет назад
Сложнее когда наоборот )
Остальные ответы
Александр Горимов Профи (569) 7 лет назад
Хахах, ну во-первых, это ее дело, и запретить ты ей не сможешь, всё равно будет это делать, если ей это нужно, во-вторых если ты не считаешь это изменой - соглашайся на тройничек, и она довольна, и ты в кусе всего + участвуешь. Ну, или другую ищи. Такие дела. Даже, если она хочет просто поэкспериментировать, ты ничего не можешь с этим сделать, переболеет и сама потом успокоиться, а уж если это ей и правда надо (природа бывает зла), то тем более.