вы деньги с умом тратите ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
бывает у вас так что понравилась вещь вы без ума от нее прибегаете на почту покупаете вещь а домой приходите и жалеете о покупке ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Angerfist Знаток (416) 7 лет назад
я не люблю их тратить
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
На почте вещи не продают. Если вы не про посылки из китая))
Все на эмоциях.
Покупаю много лишнего. У меня 8 пар джинс! Перебор
нежно...Высший разум (316133) 7 лет назад
увы, у нас товарный розничный оборот почтового отделения составляет весь доход почты...
заходишь и понимаешь, что почта где-то рядом, тут смешаный магазин...
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Деньги трачу, ум- нет
А то, что рассказывают про вещи в телемагазинах, надо фильтровать.
Большинство из этого продаются не только в телемагазинах, но и в обыкновенных, можно придти посмотреть на вещь , "пощупать ее" и чаще всего желание купить отпадает
))))
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
их ещё надо достать
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Кого надо достать? Работников почты?
А барахла полно кругом его не надо доставать
purple green Мыслитель (9651) кого? -деньги
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
с умом зарабатываю,
тратить много ума не надо