Есть ли у меня еще нас стать футболистом?

Богдан Орлов Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Раньше занимался футболом (профессионально 2 года) и лет 5 просто для себя, но перестал сейчас играю только во дворе мне 14 лет, могу ли я еще стать футболистом если выложиться на полную?
Лучший ответ
Арсений Шереметев-Фёдоров Профи (762) 7 лет назад
Конечно. Лучше поздно чем никогда.
Остальные ответы
Георгий Знаток (495) 7 лет назад
Можешь конечно, но нужно усердно тренироваться, слушаться указаний тренера. По возможности думать не как все, иметь другой взгляд на игру, тогда точно все получится.
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Да, можете.
Только долго не тяните.