Как научиться сдерживать гнев?

Даун Профи (733), закрыт 7 лет назад
Частенько меня можно вывести из себя. И всегда мне срывает крышак. Бывает даже забываюсь и могу сильно ударить (очень стыдно за это). Можно ли с этим как-то бороться?
Лучший ответ
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 7 лет назад
Научитесь наблюдать зарождение гнева, и когда он зародился продолжайте за ним наблюдать. Ничего не делаю. Надо выводить его на уровень сознания.
Остальные ответы
Pretty Гуру (2897) 7 лет назад
канабис кури он помогает.
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Я на военного иду. Мне так-то предлагали)
Pretty Гуру (2897) Когда дунешь то спокоен как удав а потом даже без дудки будешь всегда как удав. В других нормальных странах он уже давно разрешен в медицине.
Сейнура Профи (917) 7 лет назад
Когда злят, представь то что тебе нравится. Злость уходит))
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Попробую
Спасиб)
Радмир Косолапов Ученик (142) 7 лет назад
Попробуй думать то что если я разозлюсь то это мне воздатся, а если сдержусь то вознаградится
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Ну, может помочь. Спасибо)
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 7 лет назад
займитесь борьбой
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Занимаюсь каратэ более десяти лет
Алекс Искусственный Интеллект (208524) не то !!!
Олеся Царёва Мастер (1771) 7 лет назад
Считайте до 10
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Дело в том, что я не успеваю. Слишком быстро меня доводят до предела
Олеся Царёва Мастер (1771) Ну это уже не нормально. Сами себе вы вряд ли поможете
Sonya Semenova Ученик (133) 7 лет назад
Как только "гнев" приходит к тебе, бейся каждый раз об стену.
Ну а в другом случае бей посуду (нет)
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
После этого у меня на правом кулаке трещена. Хуевая идея)
Sonya Semenova Ученик (133) Тогда воздушные шарики лопай, не? ))
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
Это врожденное качество
ДаунПрофи (733) 7 лет назад
Но ведь несколько лет назад такого не было
Руфат Мустафин Гуру (4507) 7 лет назад
Одно только это желание уже успех. Самое полезное начните общаться со смиренными людьми, все методы они хороши, но в момент кармической перегрузки о них мы забываем. Только смиренье святых и только от них может быть нам помощь. Вот попробуйте ходить на Бхакти Врикшу, к преданным. Смиренных и прекрасных людей очень много, но я (личное мнение) советую идти к преданным.