Когда снимал видео не лагало а когда начал пересматривать лагало. что делать? В вопросе всё есть

MR Рыбка Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие программы для съёмки можно использовать на слабых устройствач?
Лучший ответ
izvinis1337 Гуру (4430) 6 лет назад
Пробуй кодек без сжатия юзать
Остальные ответы
AutoBott Знаток (450) 6 лет назад
Все зависит от твоего устройства и программы на которую записываешь, а с видео уже ничего не сделать. Ну а вообще рекомендую тебе AZ Screen Recorder.
воронцов егорПрофи (776) 6 лет назад
AZ screen для мобил же.