От куда у молодых парней, берутся гейские повадки (наклонности, предрасположенность)?

АА+ Мыслитель (5679), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 7 лет назад
Авторитарная мать, слабый отец- в большинстве случаев.
АА+Мыслитель (5679) 7 лет назад
ХМ, а где об этом можно поподробней почитать или гуглить, дайте ключевое слово в гугл или что еще
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) ой.. я уже и не вспомню.. психоанализ, или сексопатология.. Нам профессор на лекциях это говорил, было это давно, очень. Про перверсии посмотрите литературу
Остальные ответы
и ч Мыслитель (7155) 7 лет назад
какие повадки гейские?
есть перечень, описание?
вдруг я в опасности или окружащие меня?
АА+Мыслитель (5679) 7 лет назад
просто не спи на животе
и ч Мыслитель (7155) упс, я только на животе и сплю.
PaulLazarev Гуру (3287) 7 лет назад
социальное окружение