какая мобильная связь самая качественная и по стоимости более выгодная по цене? билайн? мегафон? теле2? йота?

Нетпсевдонима Профи (591), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мефодьев Знаток (274) 6 лет назад
Я пользуюсь МЕГАФОНом - у меня через телефон могу раскидать 7 руб в день инет норм
Остальные ответы
Джек Ричер Просветленный (20316) 7 лет назад
я пользую мтс и мне 50руб на месяц минимум хватает на звонки
Sylar54 Искусственный Интеллект (268237) 7 лет назад
когда пользовался МТС... никаких проблем не было, хотя нет, 1 раз... было не 4G, а GPRS))) написал им о качестве связи - на след. день смотрю... 4G!!!
основной номер на Мегафон... никаких проблем с ним не было пока что
Билайн... лет 5 назад не очень нравился
Теле2? не пользовался уже лет 8, т. к. качество связи, сигнал был не на уровне
Йота... исп. для интернета, постоянное колебание качества связи, вплоть до EDGE, ужас!!! хочу себе МТС восстановить, да в лом в центр идти) и да... у них выгоднее интернет, у Йоты проблем куча, начиная от личного кабинета, до смены тарифа... очень разочарован, 690р/мес и такое качество...
Yota RussiaПоддержка Yota (9727) 6 лет назад
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас возникли трудности при работе нашего интернета :(

Нам бы хотелось подробнее разобраться в этой ситуации и найти причину, чтобы устранить ее. Напишите нам, пожалуйста в личные сообщения нашей группы ВКонтакте (vk.me/yota) описание проблем, с которыми Вы столкнулись. Проведем диагностику и найдем решение. Заранее спасибо!
Марина Фимова Ученик (175) 6 лет назад
Мне нравится Билайн. Сейчас тариф "Всё за 200" https://beelineplus.ru/tariffs/tarif-bilain-vse-za-200.html и меня все устраивает. Тариф  имеет все самые необходимые услуги за небольшие деньги, но в разных регионах его параметры могут несколько отличаться. Интернет приличный, внутри сети 0.