Почему когда вы едите вкусности всякие вы не думаете о других, у кого их нет?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 7 лет назад
Кушать некогда будет, если я думать начну)
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 7 лет назад
на кухне нет других только я
Настя Гуру (4973) 7 лет назад
и правда.... не думаю...
а то есть не смогу
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 7 лет назад
Ты мои мысли что ли читаешь. Я как беременная, хочется чего-то вкусненькое а не знаю что пожрать.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162134) 7 лет назад
я про другое думаю...
когда кто-то начинает высказывать своё "фи" по поводу какой-нибудь еды, начинаю бояться, что бог нас всех за это накажет
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
У меня простая пища, которая есть у всех...
Плотный Барсик Мастер (1800) 7 лет назад
Чтоб внять и передать по понятиям :) (простите)
NFR Просветленный (37353) 7 лет назад
Если об этом думать, то и у меня их не будет. Особенно когда ешь, нельзя об этом думать. Подумаем потом.