House of air... Помогите, в чем смысл этой песни? Что значит "house of air" "дом из воздуха"?

ByShark Мастер (2359), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Депелян Ученик (243) 7 лет назад
Короче, перевел текст и клип видел. "house of air" - дом воздуха, воздушный дом, типа нет границ и делай, что желает твоя душа. Что-то вроде такого.
Вот отрывок из начала песни на русском:

Нет стен, нет барьеров
Мы говорим без слов
Ваши глаза не беспокоят
Ваше сердце, навсегда повернулось

Когда вы теряете веру и все, что вы сделали
Надо уйти от всех
Оставьте свое разбитое сердце снаружи
Пусть музыка умиротворяет
Никто рядом, только ты и я

Припев:

В доме воздуха
Падение в доме воздуха
Мечтать в доме воздуха

Ну как я понял, что "дом воздуха" - это такой образный вымышленный объект, который символизирует свободу действиям.
Нет стен, барьеров и преград! Ебись в жопу и будь ты этому рад! Короче, издец, товарищи, и зачем я так анализирую эту песню... Я херею...
Остальные ответы
Наталья Кондратенко Ученик (38) 8 лет назад
Может имеется виду воздушный дом
BySharkМастер (2359) 8 лет назад
Ты смотрел клип? Сомневаюсь что там что-то с воздухом связано, скорее что-то гейское.
Re Diez77 Оракул (80754) 8 лет назад
Дом воздуха. Здесь "дом" - это скорее не жилище, а принадлежность к роду или династии. Типа "Дом Романовых".
сергеи бабошин Профи (818) 7 лет назад
посмотри их клип все поймеш House of Air (NSFW)
BySharkМастер (2359) 7 лет назад
Если бы я понял, то я бы не задавал вопрос (