Узнал недавно про имейл-маркетинг от Дашамейл

Дмитрий Даниленко Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Кто пользовался, подскажите, есть вообще смысл заморачиваться с этим маркетингом или все же делать упор на рекламу?
Лучший ответ
Ирина Черненко Ученик (132) 7 лет назад
Дмитрий, смысл есть однозначно и Даша - хороший вариант, если не хотите вкладывать в это большие средства. И это не то же самое, что реклама. Рассылка больше направлена на работу с существующими клиентами, а реклама – на привлечение новых.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97110) 7 лет назад
имейл-маркетинг давно не работает, так как весь спам отфильтровывается фильтрами.
Дмитрий ДаниленкоУченик (118) 7 лет назад
спасибо, что откликнулись
Тень Мордора Оракул (97110) если нужны консультации по мелкому бизнесу, можете писать мне еще)))))