Генерал Де Голль призывал француженок дать стране миллион граждан. Макрон призовёт мужиков дать стране миллион пидоров ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JN Просветленный (35546) 7 лет назад
Будьте толерантнее. Лидер итальянской партии "Лига Севера" Маттео Салвини прокомментировал итоги 1-го тура президентских выборов во Франции и, дословно, назвал кандидата Эмануэля Макрона "Большое Дупло".
Вся европейская пресса перевела это идиоматическое выражение как "Элегантный Пиннокио".
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51747) 7 лет назад
Коммуняки нашли новую жертву )) Зря на Маринку потратились )))))
... Просветленный (39394) 7 лет назад
А Путин ни к чему не призывал. А русские всё равно дали стране 120 миллионов баранов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362190) 7 лет назад
Генерал де Голль, отстоявший независимость Франции:
Единственное, что я бы привез домой из Америки, — это миссис Кеннеди.

Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел «приручать» своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.

Гей Макрон, ставленник Ротшильдов - У нас долгая история с США. Мы строили мир на планете совместными усилиями. Сегодня я хочу предложить больше независимости. Не сближаться с господином Путиным. Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой, — заявил Эммануэль Макрон.