Продам шкаф с полтергейстом!

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разве может полка сама собой падать при том что она ровно стоит и не наблюдалось никаких сейсмических толчков?
Лучший ответ
Nik Gogol Мастер (1058) 6 лет назад
Может, если сила трения полки о стенки шкафа недостаточно высока
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да нет тут явно мистика какая-то
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
там скорее из за открытой форточки молекулы сжались от холода вот она и рухнула
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ты бы любовника (цу) оттуда достал... ему же жрать охота и в туалет.
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 6 лет назад
Прекрасная реклама для старой мебели
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
И не говорите да вот только шкаф совсем не старый ))))
Лиса Искусственный Интеллект (150732) 6 лет назад
нафига. пусть тебе часть комуналки платит раз поселился. и места много не занимает