Надо ли пить фолиевую кислоту во время беременности? Если да, то какую?

Кристина Гаврилова Мастер (1057), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Трубец Профи (630) 7 лет назад
Насколько я знаю, то да, надо. Это профилактика хорошая, помощь организму, от всяких патологий защищает. "9 месяцев" покупаю, кислоту и крем от растяжек.
Алеkса *** Гуру (2901) 7 лет назад
до 15 недели беременности назначают либо обычную либо "9 месяцев" - там дозировка больше
*Queen* Искусственный Интеллект (156115) 7 лет назад
Ее пьют или до беременности, или в 1 триместр. Купите мультивитамины для беременных, там нужная доза .
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
я ела киви, в которых фолиевой кислоты предостаточно, а на аптечные витамины была аллергия
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
Обязательно, от неё одна польза, передозировку сложно получить, а вот недостаток может весьма печально сказаться. Любую, при чём начинать лучше до беременность. Более того и мужику пару месяцев до запланированного зачатия не помешает.
Дженни Просветленный (37196) 7 лет назад
Современные врачи назначают препарат Фолибер.
Это фолиевая и витамины группы В.
Юля Семенова Мудрец (14239) 7 лет назад
Я тоже "9 месяцев", купила для подготовки к беременности. Дозировка удобная. 1 таблетку в день пить и все.
Olga K Профи (894) 7 лет назад
Это все с врачом надо обговаривать, вот и все. Мне кажется, что фолиевую всем назначают. 9 месяцев хорошая продукция.
Нина ЯроникоУченик (213) 7 лет назад
я пила 3 месяца
Нина Яронико Ученик (213) 7 лет назад
Пила 3 месяца фолий этот, разницы между препаратами не вижу, брать в аптеке