Обязательно ли проходить медосмотр для работы на дому?

Татьяна Лукша Гуру (3575), закрыт 7 лет назад
Вне дома работать пока не могу, проблемы со здоровьем, боюсь что не пройду медосмотр по состоянию здоровья, но работать хочется .
Лучший ответ
лика Оракул (87034) 7 лет назад
только если трудоустройство будет официальным и комиссия медицинская для разных профессий разная для пилотов самолета одна, а для дворника другая
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
спс)))))
Татьяна ЛукшаГуру (3575) 7 лет назад
за что спс?
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) за все поход не тупи спать зайка
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 7 лет назад
Обязательно! У мужа!
Татьяна ЛукшаГуру (3575) 7 лет назад
Это не смешно .Я к примеру прочла о том, что бухгалтер работая на дому обязан проходить медосмотр, это отвечал юрист.
Centurion Maksimus Просветленный (38644) Всё может быть.
сергей черноморский Просветленный (32703) 7 лет назад
а ещё лицензию для надомной работы
Rex Parex Профи (685) 7 лет назад
нет конечно:) Вы же не идете в гос учреждение с обязательным страхованием.
Татьяна ЛукшаГуру (3575) 7 лет назад
Я к примеру прочла о том, что бухгалтер работая на дому обязан проходить медосмотр, это отвечал юрист.
Или вы что-то не так поняли, или этот юрист сам ничего не знает. Никаких медкомиссий для работы бухгалтером проходить не нужно, тем более для работы в удаленном режиме. Требуется только соответствующее образование и опыт работы, а физические данные не имеют никакого значения. Вполне возможно, такое существует в каких-то организациях, где медкомиссию обязаны проходить абсолютно все сотрудники - хоть бухгалтер, хоть уборщица, но таких вряд ли много.
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Вы что, уже нашли работу?
Кем?
Обычно надомные работники никому не нужны хоть с медосмотром. хоть без оного.