Что будет, если все россияне покинут страну и уедут на ПМЖ за границу?

Костлявая Смерть Мудрец (10217), закрыт 6 лет назад
Что потом будет с Россией спустя много лет, если в ней не останется ни одного человека?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457622) 6 лет назад
Вот, китайцы обрадуются! Японцы получат свои Курильские острова.
Чукчи уедут обратно на Аляску.
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 6 лет назад
чучмеки заполонят. хотя, они, и без того, уже наступают...
Alexei Georgiev Новичок (0) 6 лет назад
Таджики заселят Россию)))
Anastasiya Мыслитель (6323) 6 лет назад
дык хватает и без наших всяческих
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
То же, что и с США, если вдруг в се американцы покинут страну и уедут на ПМЖ в другие страны...
Аннушка Просветленный (44739) 6 лет назад
Более умные и находчивые народы заселят российские просторы... китайцы вон на г-не деньги делать умеют... но всего этого не произойдет, потому что тунеядцы и алкоголики нигде не приживутся... а работяги давным давно уехали, и прижились, и благополучно живут и в россии и за рубежом...
, Оракул (96006) 6 лет назад
лучше побеспокойтесь, что в таком случае станется с Европой и др. странами )