Доброй ночи! Погадайте, буду благодарна очень

николай юсупов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Анастасия 03.11.1996 Что в будущем на личном?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Вам выпала Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
777 Мыслитель (5817) 6 лет назад
доброй ночи.. вам идет измена.. измена не по разовому а по судьбе! меняется всё ! сразу и много.. от интересов до места жительства.. даже серьги! любимые на ..
Мятный Просветленный (42760) 6 лет назад
Сильная личность. У девушки есть стержень, очень хозяйственная.
на личном не могу понять
николай юсуповУченик (101) 6 лет назад
Сама не могу понять
николай юсуповУченик (101) 6 лет назад
Прошу о помощи)
Мятный Просветленный (42760) Как будто Настя живет не там, где надо... Как будто там в округе нет никаких достойных
Геннадий Морковкин Просветленный (44244) 6 лет назад
Найдёшь настоящего мужчину будет у вас трое детей два мальчика и девочка.
николай юсуповУченик (101) 6 лет назад
Когда ж уже?
Геннадий Морковкин Просветленный (44244) скоро
Николь Высший разум (2328683) 6 лет назад
Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь или будет примирение, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляете активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей?
николай юсуповУченик (101) 6 лет назад
Владимир и Лариса
Danik Мастер (2187) 6 лет назад
Лучше средство от гаданий, это умные книги. В интернете столько информации об устройстве современного мира, а ты просишь людей генерировать бред. Никто ещё не доказал в современном обществе хоть какую-то способность.
██████████████ Мастер (2189) 6 лет назад
Я вижу как её отымеют три таджика!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
в Вашей жизни есть мужчина из прошлого, с которым многое связывает… Вы не можете его отпустить и начать новую жизнь… В большой степени это блокирует развитие личной жизни… Происходит деформация
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
В этом году не ждите чудес.. а вот начиная с конца января наступит ваше время и все будет сказочно хорошо
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Будете страдать из-за одного человека, а утешение найдете в другом. Погадать могу в личке, вперед ничего платить не нужно.