Бывает ли лёгким Путь...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
Да) Мне бы только выбрать путь! Этот верный в жизни путь!)))
Источник: Дня доброго!Рад)))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Чудесного дня Вам!))) У Вас получится!
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Простоватый бессодержательный ответ вашего друга? Или знакомого?
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Явно не тянет на "Лучший ответ"...
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (38990) 6 лет назад
вы сами знаете, лёгок только путь в погибель
))) ))) Оракул (67682) 6 лет назад
может и бывает, но мы же их не ищем....
username Просветленный (28968) 6 лет назад
Бывает, Путь не бывает неизменным, он меняется от шага и шагу, чтобы пройти его мог только тот, кто способен пркладывать Путь)
NFR Просветленный (37356) 6 лет назад
Бывает- напиться или чего-нибудь наглотаться.
Анастасия Искусственный Интеллект (355610) 6 лет назад
Неее, не бывает. Так же неинтересно. Да и достижимое в конце пути уже не такое желанное, если дается даром.
анатолий подплетний Оракул (71610) 6 лет назад
Легким Путь не бывает!! Он бывает с энтузиазмом или с апатией!! Вот тогда ОН и будет таковым!!
Ученик (117) 6 лет назад
Полёт всегда легче пути)))
Денис Мыслитель (6302) 6 лет назад
бывает - когда папа олигарх
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Думаю, что такого человека не найдётся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Бывает, только у тех кто ничего делать не желает!
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Каждому из нас чужой путь кажется легче чем свой собственный )
Но кто знает какие тернии на чужом пути... Думаю что всё таки не даёт нам Бог испытаний которые нам не под силу)
Аальберт Саков Профи (519) 6 лет назад
Конечно бывает, когда ты родился в богатой семье у тебя везде связи высокопоставленные, тебе повсюду в жизни зеленый свет! Я таких не мало знаю конечно их путь легкий. Ну вот тебе пример, MacBook за 100к с машиной за 3 500 000! И квартирой за 5 500 000 Не думаю что это тяжелый путь ...
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268383) 6 лет назад
это вообще не Путь
Аальберт Саков Профи (519) Почему не путь? Хотя да это просто американские горки в жизни
и Горыныч Просветленный (45427) 6 лет назад
Путь от дивана до холодильника тернист и полон опасностей )))
василий богуш Оракул (66833) 6 лет назад
Бывает, но он ведёт на кладбище.
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
не которые и на кладбише не дотягивают, а где то под забором Богу душу отдают или в не воле например в концлагерях умершие!
Александр Викторович Захаров Просветленный (36756) 6 лет назад
Бывает. Если ты по нему не идёшь. Но и привести куда то этот Путь не может
♛ Королева ♛ Просветленный (34975) 6 лет назад
Бывает для тех кто ведет себя аморально. Им все сходит с рук, если вы заметили
Источник: Мир сошел с ума!
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
Бывает.. но это у тех кто счастливчики по жизни