Как охарактеризовать такого мужчину? Лично ваше первое мнение.

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Который строит отношения с женщиной, будучи твёрдо уверенным, что она с ним только из-за денег? Тем самым покупая себе лже семью. Получается какой-то цирк...
Стереотипное мнение ЗЛОшниц не интересует, можете даже не писать)
Дополнен 7 лет назад
Это удобная модель отношений для мужчин, которые уже не верят ни во что светлое?) Прожженных женоненависников)
Лучший ответ
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 7 лет назад
Дурак что тут добавишь))) А жена та как шалава, надоест и выкинет) это же классика жанра) Проститутку прут все, а жену только он) Наепётся и вышвырнет)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Зачем семью тогда создавать? Это же бессмысленно
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) НУ я же сказал -ДУРАК он))) тут закон не писан... Обычно богатые женятся чтобы чтобы элитную шлюху при себе иметь и при возможности обменять или просто другую выбрать, есть целые агентства шлюх таких)
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
)))) как показывает жизнь очень часто и жену прут немало людей...
Остальные ответы
Шаг В Жизнь Профи (510) 7 лет назад
Здесь может быть несколько вариантов, на мой взгляд. Либо любовь на грани глупости, либо неуверенность в себе (утрируя, "за деньги, но зато есть"), либо взаимовыгода (брак по рассчету). Но правда Ваша - это цирк, вот счастливым такого мужчину точно не назовешь.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
А если убрать любовь, допустим он не мазохист
Шаг В Жизнь Профи (510) Тогда либо взаимная выгода (ей нужны деньги, мне нужна жена - дополните, что хотите: красивая, с которой показаться не стыдно, для продолжения моего рода, для хозяйства, постели и тп). Либо заниженное чсв, из расчета, что пусть так, чем никак. Либо еще могут быть мысли "да все равно все бабы такие", но это уже "загон". В любом случае, к человеку в голову не влезешь, иногда удивиться можно, если узнать, что там)
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
Я думаю что этому мужчине, ещё рановато думать про отношения, пусть крепко на ноги станет.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
обычным людям это трудно себе представить-вот, у кого слишком много денег, то пусть у них и болит голова об этом, либо он (этот человек) - хороший ЮРИСТ
Источник: желаю счастья и любви!
Однолюб Один Навсегда Ученик (167) 7 лет назад
Я думал, что я женоненавистник, но так было того как я потрахался с хорошей проституткой... но потом я понял, что проститутки - это спасительницы-ангелы, а остальные женщины просто меркантильные или самовлюбленные потребляди.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Ну ангелы это конечно ты загнул) я думаю они обманывают также как и остальные.
Правильно думаешь.
YBDKM(You Better DoN't Know Me!)Знаток (271) 7 лет назад
Иногда и чёрные кошки спасают!
А ты и дальше ищи Соню Мармеладову, Федя Достоевский, блин!
ирина малковичПрофи (672) 7 лет назад
Точно. Все женщины, которые занимаются сексом с любимыми людьми, рожают от них детей, ухаживают за своими мужчинами, несмотря на уровень их дохода. Все, кто ждали и ждут своих мужчин, когда те рискуют своей жизнью, выполняя свою работу. Все, кто одна воспитывает детей, если "умный" мужчина ищет лучшей жизни (наверное с этими "спасительницами-ангелами"). Самовлюбленные потребляди. Свою мать, возможно сестру или дочь ты к кому относишь? И, слышал о таком, мысли материальны...
Однолюб Один Навсегда Ученик (167) да, с легкостью отнесу и это не вызовет у меня тяжелых эмоциональных реакций. просто разница в том, что они по отношению ко мне мать и сестра используют другой профиль отношения "внутри семейный", однако я же вижу как они ведут себя с другими мужчинами и это поведение абсолютно идентично поведению посторонних женщин ко мне. заботясь о своем мужчине женщина тешит собствнное ЧСВ потому что в ее представлении так ведут себя хорошие женщины, а значит она хорошая и мозг впрыскивает немного эндорфина. Вообще репродукция и социальные связи базированы на инстинктах через ассоциации. Поэтому когда внешняя обстановка соответствует ассоциативному шаблону для осознания успешности реализации, то разблокируется выброс определенных нейромедиаторов. Что-то еще?
ivan866_z Мудрец (18223) 7 лет назад
Такой мужчина характеризуется как принявший "красную таблетку". То есть он сознательно выбрал горькую, но правдивую истину, и отверг удобные, но лживые иллюзии.
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Посади дерево срочно.
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 7 лет назад
Приемлемость таких отношений вытекает из мировоззрений человека. Безусловно, они лежат в основе всех поступков человека, создание семьи на основе этого - лишь один из многих. Это не хорошо, ни плохо, лично для меня. Лишь бы человек подобрался подобных взглядов. И они оба могут быть вполне счастливы, поэтому осуждения не заслуживают, хотя лично для меня материальная основа к созданию семьи не приемлема.
zarim Ученик (216) 7 лет назад
Женщин из полиции нужно избегать
запкпсун Ученик (118) 7 лет назад
вы вродь, тож мужчина, какое вам пардон дело, до другого мущины? а из, за чего девушки вообще с мужчинами? нах. он нужен без денег в конце концов, как говорится мужику баба здоровая (красивая), а бабе мужик богатый
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Мне плевать на него, просто любопытно что за отношения такие
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 7 лет назад
ФУ мне даже читать противно что ты написала. Как блядь какая-то. Не нужно всех девушек под себя ровнять.
запкпсун Ученик (118) кто?
Люба Тураханова Мудрец (15046) 7 лет назад
другой вариант считает для себя нереальным
Люба ТурахановаМудрец (15046) 7 лет назад
да просто. Кроме денег нечем привлечь
МихаилМыслитель (9768) 7 лет назад
Просто он насмотрелся на то шо бабы мужика без денег ваще за человека не считают.
а может и сам не всегда был на коне
и знает цену "любви"
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Я нормально к этому отношусь. Значит у этого мужчины есть все основания полагать что эта женщина с ним только из-за денег и его это устраивает. Он, вероятно, получает секс с ней, она деньги. Ничего страшного тут не вижу. Люди на отношения и любовь по-разному смотрят. Кто-то в любовь вообще не верит. Есть вероятность, что у мужчины низкая самооценка и он не хочет признавать себе что он может привлекать девушек, но это маловероятно, ведь если у него достаточно денег, то с самооценкой всё нормально должно быть. Просто у него ясный взгляд эти отношения. Это даже к лучшему, не строит иллюзий в голове у себя и даже в случае измены со стороны девушки, не будет переживать или что-то в этом роде
Ваше ВысочествоМастер (2085) 7 лет назад
почти одно и тоже что проституция - только бытовая что ли?)
Кстати не всем дается уверенность когда есть много денег. Проверено)
мастер шести путей Просветленный (26383) Ну и что, разве это что-то новое когда девушка встречается с парнем из-за денег. Обычное дело.
Екатерина Петрова Мастер (1311) 7 лет назад
Нормальный рассудительный мужчина
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Нихера себе...
Екатерина Петрова Мастер (1311) Что ругаетесь?)
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 7 лет назад
в чём рассудительны?) проститутку себе завёл домашнюю?) И вы так хотите??? Блядей и так полно, а тошно от всего.
Екатерина Петрова Мастер (1311) По крайней мере, это честно. Все счастливы, никакого вранья и запудривания мозга
Valеntyna Мастер (2338) 7 лет назад
Не знаю как охарактеризовать.. надо знать человека хоть чуточку, чтобы определить... разочаровавшийся наверное.. подавленный бытом... и зачем ему такая, что ради денег? а когда деньги кончатся, что тогда он будет делать? ведь жизнь такая штука.. сегодня есть все.. а завтра может что то случится.. и что тогда? она ж ведь убежит, зачем ей без денег... опасно строить.. фундамент не прочный..
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 7 лет назад
работать пусть идёт и фундамент создаёт, хватит шлюх плодить!!!
Владимир Гуру (3392) 7 лет назад
Нормальные сразу не женятся
Кира Искусственный Интеллект (255640) 7 лет назад
Я не представляю себе отношений без взаимного чувственного влечения. Без общих интересов и взглядов. Возможно - это старомодно, но у меня за плечами большая жизнь и опыт. Другого не приемлю!

Но! К сожалению в моём окружении есть люди, которые сошлись по сватовству,
без чувственной любви . И это все именно из- за неуверенности в себе, из- за низкой самооценки, как мужчины, так и женщины. Или из- за слишком высокой гордыни прозасидевшихся невест.
Судьбы их сложились по- разному. Кто- то развелся после рождения ребёнка, кто- то вообще не имел детей, а кто- то благополучно прожил много лет. Все зависит от обоих в паре. А что творится у них в душе и на сердце - никто так и не узнает, обычно.
Так что отношения, которые Вы описали, могут иметь много вариантов, много последствий. Это жизнь! И черновиков в ней нет!!!
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Бессмысленный человек, которому все по фигу в жизни.
HUB Мудрец (12037) 7 лет назад
А в кругах, где крутятся деньги, по другому нельзя! Это, как у бедняков - выйти замуж по любви!
Елена Мыслитель (9411) 7 лет назад
Это его выбор! Состоятельный мужчина за 40, но внешне жуть живот до колен, болячки и т. д. ну не клюнет красотка молодая на него и его прекрасную душу с таким фасадом ...но хочется молодого тела, на другое не стоит. Что же ему остаток жизни над своим златом чахнуть. Все понятно и логично, красота и иллюзия счастья за деньги