Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, что меньшее из зол, когда твой муж изменяет тебе с мужчиной или с женщиной ?)

Полина Миронова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (43861) 6 лет назад
...когда он покушается на... дворовую собачонку...
Остальные ответы
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
..с мужчиной очень западло....
Олег КудымовПрофи (714) 6 лет назад
А если с девушкой страпон?
Это не измена а процедуры по профилактике простатита))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) 6 лет назад
с тебя кароче полина митронова 35 рублеей.... давай доставай мне на вип... где жду)))
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Лучшее оставь для себя, зачем тебе такой мужчина?
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 6 лет назад
Мужчины и женщины по-разному к такому относятся. У мужчин, если его женщина с другой женщиной переспала обычно это и не считается за измену... многие даже начинают фантазировать, а давайте втроем это сделаем... А вот женщины, обычно, к подобным изменам относятся более щепетильно... мужчины видят соперников в мужчинах, а женщины во всех.
Pharaoh Мастер (2305) 6 лет назад
Думаю, с мужчиной: можешь быть уверена, что он не бабник, а "всего лишь" гей, и ни на какую другую бабу тебя не променяет. Только на мужика) А если измена была лишь однажды, то один раз не... водолаз))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
и что ты так переживаешь, ты ему мжм предложи
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 6 лет назад
Нее! С пидаром жить стрёмно! А если с женщиной изменяет, значит всё нормально, но чиво то ты ему не додаёшь!
кутузов Искусственный Интеллект (105811) 6 лет назад
лучше втроём жмж
Сестрица АленушкаОракул (85080) 6 лет назад
Я, например, ни разу мжм не пробовала. Там ещё вопрос, кто кому изменяет)))
кутузов Искусственный Интеллект (105811) я тоже не пробовал, но хочется
Влад Искусственный Интеллект (176681) 6 лет назад
зачем изменять тащи его\её в постель:))) в любом месте веселее вместе:))
Горячая штучка Оракул (61749) 6 лет назад
Пусть лучше с мужчиной. Женщина у него уже есть.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241437) 6 лет назад
Меньшее - конечно с мужчиной))))) Никаких тебе скандалов, условий и слез))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
И то, и то гадко ( особенно осознание, что он своим членом в чужой попе шуровал, а потом будет тебе в рот совать (
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Если можно присоединиться, то не вижу зла)
катя ленГуру (2515) 6 лет назад
Я тоже за участие в процессе :)
ruslanilchinskyМастер (1111) 6 лет назад
я заааа!
Андрей МеркуловМудрец (12132) 6 лет назад
не сомневался в Снегурочке, +1
АлекГуру (4599) 6 лет назад
херасе подробности
JAAN ME! Профи (631) 6 лет назад
Кошмарная тема! Как можно такое спросить на сайте, наполненном исключительно людьми с высокими моральными ценностями? Если жена в курсе - то это вообще не измена.:)
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 6 лет назад
мне просто в данной ситуации, несказанно повезло.... у меня нет мужа!!!!