Люди очень нужна помощь Кто хорошо знает испанский

Лора Лей Мастер (1029), закрыт 6 лет назад
Очень нужен текст одной песни но его нигде нет а исполнителям я написать не могу
Tu Recuerdo Исполнители: Elvis Presley, Hijos Ilegítimos de Astor
music.yandex.ua/album/537314/track/4836270
Но его очень хорошо слышно может кто-то может расслышать и написать мне
Тому кто пришлет полный правильный текст буду благодарна и плачу 100 гривен если скажете куда перевести в тот же день
Лучший ответ
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
на текст есть авторские права, а посему твои 100 тугриков - слишком малая цена за него
Evil_ROD Знаток (387) 6 лет назад
Нужно покупать, авторские права!
Лора ЛейМастер (1029) 6 лет назад
У кого?
██████████████ Мастер (2179) 6 лет назад
Я знаю как матерятся испанцы, но не знаю приличные слова!