Правда ли что от горящих шотов сильнее пьянеешь Почему? А если нет то зачем их поджигают?

****Я** Профи (547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Быстрое и сильное опьянение - от смеси разнызх сортов алкоголя. А поджигают - для красоты. В полутемном баре синий огонь горящего спирта - этож, блин, эстетика!!! Ну и внимание со стороны посетителей к пьющему... 8-)))
Остальные ответы
Антон Мастер (2493) 6 лет назад
От горячих шотов девушке накидают камшотов))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) 6 лет назад
я в китае пил горячую самогонку на спиртовке-гадость отвратительная
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
че бы путнее спросила
пьянка почему то беспокоит.
курица .
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
не сильнее. Их быстро проглатывают, а сильнее пьянеют от алкоголя, который пьют медленно (через трубочку, например), или с газировкой.
В шотах просто очень крепкий алкоголь.
agent provocateur Оракул (86677) 6 лет назад
это от теплои водке быстреи пьянешь а поджигают так для понтов