Обязательно нужно с утра молится или можно когда время будет?

2024 Искусственный Интеллект (182926), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛОРА ГАНЫЕВА Просветленный (20041) 7 лет назад
Бог ни к чему не обязывает, но молитва необходимая составляющая в общении и отношениях с Богом! почему хорошо молиться по утрам-ты с Господом в сердце весь оставшийся день! все легче и даже борьба с желаниями и грехом! чем чаще молишься, тем крепче отношения вас и Господа! для этого много времени не нужно, но прославить Его и попросить помощи не на долго отвлечет от дел, но пользы принесет намного больше!
Остальные ответы
.............................. Мудрец (10464) 7 лет назад
если в этом есть потребность.... душевная....
Евгений А. Оракул (74921) 7 лет назад
Можно без проблем. Время не имеет значения для Бога... Но есть нюансы... Библия говорит, что Иисус по обыкновению молился утром. Многим видится разумным подражать Господу и в этом. Кроме того опыт подсказывет, что молитву утром организовать проще и можно подумать о всех запланированых на день делах... Днем же уже некоторые дела бывают сделаны уже... И получается… как бы без Божьего благословения.
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 7 лет назад
Всё зависит от отношений с Богом. С близкими людьми общаетесь как, по расписанию? Если Создатель реален для Вас, у Вас будет желание общаться с Ним часто.
sara hvosdikova Знаток (291) 7 лет назад
Не забываешь кушать по утрам? Так вот молитвой Богу благодарность и воздай.
Галина А. Искусственный Интеллект (144532) 7 лет назад
Думаю, что хотя бы коротко, но помолиться утром нужно. А потом в течение дня можно выделить время для более долгого разговора с Богом.
vita sowenko Гуру (3802) 7 лет назад
Близкие люди по утрам здороваются и общаются, так и с Богом: чем доверительнее и ближе отношения с ним, тем чаще вы с ним разговариваете.