С утра какие телеканалы полезно смотреть или какие радиостанции полезно слушать?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 7 лет назад
Быстро новости в инете (все-таки надо знать что в мире творится) и любимые песни в наушниках Телеку - НЕТ!!!
Остальные ответы
qwe ewq Знаток (480) 7 лет назад
В хохлостане ГОВНОпольский, вам столько грязи на РОССИЮ выльет.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922062) 7 лет назад
Никакие, а то на весь день плохое настроение будет.
gidello Искусственный Интеллект (225484) 7 лет назад
Смотри и слушай то, что тебе нравится. Выбор есть.