Вас раздражают плохо одетые люди или вам по фигу?

2024 Искусственный Интеллект (182863), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Helga autumn Мастер (1726) 6 лет назад
Мне это даже нравится!! На фоне их я выгляжу еще более стильно и дорого! =))
Остальные ответы
Kalympa Мыслитель (8004) 6 лет назад
Люди одеваются так, как им удобно, или так как они считают нужным, и чужое мнение их не сильно волнует
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
В смысле плохо одетые? Не по моде? Грязные? Безвкусно? Или не по сезону?
, Оракул (96006) 6 лет назад
если грязные бомжеватые, раздражает, они ведь тоже ездят в метро
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
Я вообще не разглядываю люлей и не знаю, во что они там одеваются.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
Абсолютно по фигу на всех - и хорошо одетых и плохо и вообще не одетых
Lana Phoenix Знаток (326) 6 лет назад
Не интересно, хоть бомжи хоть "светские львы и львицы"
Каждый имеет право одеваться как хочет и как ему удобно.
Источник: хоть так
Bitches you dry slowly Знаток (286) 6 лет назад
на все раздражаться-здоровья не хватит