Сталкер Зов Припяти Место Эвакуации ;; Найти координаты точки Б28

FenCor_557 . Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Помогите определить координаты точки Б28, я знаю что она находится в Припяти, но после дешифровки Азот не даёт квест
поговорить с проводником он сразу выдаёт мне Квест Место Эвакуации Найти координаты точки Б28
Я не знаю почему ???Помогите

Если вот скайп thelastoutlaw575

Вот вк https://vk.com/id356162638
Дополнен 7 лет назад
Лоцман квест тоже не выдаёт
Голосование за лучший ответ
DjonSilver Профи (679) 7 лет назад
Путь в Припять

После исследования «Ската-1» и расшифровки черного ящика, а также «Ската-3» станет известно три точки эвакуации. Одна из них - Б28. Её координаты соответствуют Припяти. Поговорите с проводником, чтобы он сказал, как туда добраться, но он не знает, и отправляет нас на завод Юпитер искать документы.

Заходим на завод через центральный вход. Справа административное здание - нам туда. На третьем этаже лежит папка с приказом, где говорится об эвакуации производственного комплекса, но куда не указано. За подробностями нужно отправиться в лаборатории. На этом же этаже есть переход в лабораторный корпус. Сразу после перехода поворачиваем налево и находим бумага об изделии №62. Что касается эвакуации, то становится ясно, что искать ответы надо в отделе доставки.

Выходим из корпуса и идем вглубь завода. В следующем здании мы найдем накладную на изделие №62. Обходим главное здание, проходим южные ворота и по подземным коридорам попадаем в главное помещение. После небольшой перестрелки, обыскиваем его: на столе лежит документ. Из него мы узнаем, что подземный пуль в Припять не сказка.

В цехе химических соединений, мы поймем, что подземный путь «Припять-1» заблокирован газом. Вход в этот проход расположен за транспортным шлюзом. Разыщите здесь информацию о проходе. Уходим отсюда и отправляемся на Янов к Азоту и разговариваем с ним.
Евгений Зайцев Ученик (133) 6 лет назад
Антон, допустим я иследовал скат 1 потом скат 4 и у меня таже причина что и у FenCor_557 значит мне помимо нужно ещё иследовать ска 3? Ответь пожалуста !
Евгений Зайцев Ученик (133) 6 лет назад
Антон, допустим я иследовал скат 1 потом скат 4 и у меня таже причина что и у FenCor_557 значит мне помимо нужно ещё иследовать ска 3? Ответь пожалуста !
Радмир ДжумаевУченик (135) 1 месяц назад
Развёрнутый и подробный ответ, спасибо