девченки у вас все настолько плохо?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
так после этих лет в советское время говорили- всех нормальных разобрали. остались те что не хотят ничего делать-не для семьи.
Остальные ответы
bul stam Оракул (54210) 6 лет назад
ну не знаю, я вот сейчас жалею что не завел ребенка когда мне было 26, когда и силы и здоровье через край валило, а теперь могу и не успеть увидеть как ребёнок жениться, замуж выйдет... благо у нас мужики мрут с 42 лет