Комиссуют из армии

саша гафуров Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Меня комиссуют из вооруженных сил после 4 месяцев службы с плоскостопием 3 степени, поступил в госпиталь с сильными болями в спине было подозрение на грыжу позвоночника делали рентген спины ног определили что продольное плоскостопие врач сказал что комиссуют, я переживаю что будет дальше проблемы на работе или при устройстве, подскажите кто сталкивался врач говорит что котегорию годности поставят В, помогите может кто что знает, буду благодарен
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70629) 7 лет назад
Я не увидел связи между плоскостопием и болями в спине тем более сильными. И потом нафига вас вообще брали? плоскостопие это не тот недуг который может появиться "вдруг". о гражданке не беспокойтесь, комиссуетесь, возможно имеет смысл подать в суд на ВС на компенсацию. короче не о том волнуетесь! Только сейчас "бучу" не поднимайте! а то ещё передумают или следы заметут.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
никаких проблем при возвращении "на гражданку" не будет
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 7 лет назад
Если у тебя "лапти" как ласты у пингвина, то тебя запросто после комиссации легко возьмут в аквалангисты.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 7 лет назад
Я вам открою страшную тайну: рентген грыжи не показывает! Для этого делают МРТ.