С моей мамой расплатились фальшивыми деньгами

Дмитрий Палаткин Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Мама продавала фотоаппарат, все это происходило на остановке, приехал автобус из него вышла женщина, дала пачку 5000-ых купюр, села в автобу и уехала. Мама всю эту пачку положила в карман, я ей говорю, почему ты не пересчитала? Она стала пересчитывать, говорит ну да, тут меньше и заплакала, говорит теперь буду знать. Я взял сам пересчитать, по мимо того, что там меньше, смотрю они ещё и напечатанные, говорю мам они ещё по ходу и фальшивые, пошли в Сбербанк, кладём их через банкомат на мамину карту и банкомат из не принимает, выплевывает их обратно порезанными по вертикали.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
К чему снится получить фальшивые бумажные деньги – пересмотрите свои дела, возможно, вы делаете неправильные поступки, которые приведут к финансовым потерям.
.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Карина Мастер (1693) 6 лет назад
А вопрос в чём? Сейчас время такое и люди такие что нужно держать ухо в остро и глазами не хлопать. Такие аферисты видят разных зевай и деньги делают на этом.
ШеллиМудрец (18639) 6 лет назад
Это сон
Карина Мастер (1693) Ну тогда сон как предупреждение вы и мама будьте бдительны
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

если снятся мошенники возможно сравнивают вас с ними, оценка вам
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Обман идущий от близких.. будьте осторожны
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Обман какой то материальный или с документами