Как бороться с женским "я всегда права"?

Орёл Довольный Просветленный (29873), закрыт 6 лет назад
У меня могло бы быть много примеров из жизни, но приведу самые жирные.

Когда мне был 21 год (сейчас 27), у меня была женщина старше меня на 9 лет. Она постоянно истерила и оправдывала себя тем, что истерики для женщины это естественно. Присылала мне псевдонаучные статьи походу написанные такими же тётками, но от мужского имени. И всячески себя оправдывала. Но когда она год назад случайно увидела меня с женой, с ребёнком на руках. Я видел злость в её, но мне это понравилось. Судя по её злости - виновата моя жена в том что у неё не всё так гладко на личном.

После этой тётки, у меня появилась 11-классница. Клялась мне в любви и прочее. Хотела меня видеть на выпускном. Я пришёл, но с условием, что не останусь у неё с ночевой, так ка мне нужно на работу. Проводила меня нормально вечером. Но позже нажралась на выпускном и стала целоваться с другим. После выпускного дабы не казаться блядью она всем стала выставлять меня не в пригодном свете. Но про измену я не знал, потому чувствовал себя виноватым. Когда я обо всём узнал, я стал назло ей спать с её двоюродной сестрой (которая позже стала мне женой).
Если раньше она обвиняла во всём меня, дабы оправдать себя. То после романа с её сестрой, она стала обвинять сестру, говоря всё что со мной у неё были лучшие отношения в её жизни.
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Зачем с ними-бороться; ведь, в итоге, они-ВСЕГДА остаются ОДНИ (вместе, со СВОИМ мнением).
Этим они-наказывают себя сами.
Хакер НасилиеУченик (177) 6 лет назад
Если бы это было так
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Сразу видно: молод, глуп.
Остальные ответы
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Начал за здравие закончил как обычно.
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Мне кажется тебе надо с бабами завязывать, а то так и вижу тебя в каталажке или возле помойки собирающим бутылки.
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Честно говоря не вижу взаимосвязи этих историй и моего финансового положения.
Кузенька ВернисьМастер (1982) 6 лет назад
Как точно сказано!
★★★ Искусственный Интеллект (187495) 6 лет назад
Это борьба с блядством, а не с я
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
с бабским блядсвом разве что
★★★ Искусственный Интеллект (187495) А чел свой ху. й сказал куда попало, это не блядст.. во?
Настик Фантастик Гуру (4108) 6 лет назад
Что-то тебе какие-то дуры не одекватные попадались.
Solusipse Искусственный Интеллект (190692) 6 лет назад
Эта школьница Диана Шурыгина что ли?
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Это тоже один из ярки примеров.
Я молчу про то что когда тётя жены пыталась через суд выписать супругу с ребенком, да бы завладеть квадратами. Но я вмешался и выйграли суд. Она себя тоже оправдывала, но это из другой оперы. Да и пример хороший, но много писать подобное - читать не будут.
Solusipse Искусственный Интеллект (190692) Живи для себя
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Я тебя разочарую. "Я всегда права" это не женское. А общечеловеческие. И связано лиш с тем что человек не хочет осознавать своих ошибок. И даже в твоих словах доля этого "я всегда прав" прослеживается.
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Я могу признать свои ошибки. Они же будут мучатся и не признают, если это невыгодно.

Супругу мою тётя пыталась выписать из квартиры дабы завладеть квадратами. Благо я вмешался и мы выиграли суд. И она себя тоже оправдывала.
Макс Просветленный (33200) У всех нас это есть в той или иной степени выражено.
Светлана Знаток (255) 6 лет назад
Никак, снами вообще бороться не надо, потому что мы девочки, борись с мужиками....)
██████████████ Мастер (2189) 6 лет назад
Если жена начнет истерить, трахни тёщу и женись на ней! Гхахахахаха
<МаксиМ>Знаток (308) 6 лет назад
да ты батенька извращенец
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
С неадекватными разве можно как то бороться?))))))))))
Но с такими тоже живут, не переживай, они себе тоже мужика найдут, даже лучше чем ты. Просто интересно, с чего такой вопрос возник, жена тоже считает, что всегда права?)))
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Ваш ответ из той же оперы. Ищите оправдание.
В первом варианте, можно было признать что истерика не красит отношения и возможно у неё была бы давно семья. Но всем своим истерика находила оправдание. Ну и хрен с ней.

Второй вариант тоже дикий. Она сравнивает своего супруга со мной (в мою пользу). А винит в нашем расставании сестру. Но до того как я начал встречаться с сестрой виноват был я - "и таких людей как я надо бросать". Нет, что бы бросить хотя бы по человечески, а не вешать мне чувство виновности.

Про тётю супруги тоже не сказал. Выписывала её через суд с ребенком на руках, дабы завладеть квадратами. Благо вмешался - суд выиграли. Тоже находила себе оправдание
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Я не ищу оправдания никому, каждый человек про себя думает, что его обидели незаслуженно, даже если и поделом попало. Может я неправильно высказала свою мысль, но пиизнать, что был неправ, может только сильный человек, таких мало, и от половой принадлежности это к сожалению не зависит.
Обычный человек Просветленный (35213) 6 лет назад
Ну ты прям трахарь террорист....))))
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Получается, они не могут быть правыми по твоему субъективному взгляду, а ты априори во всем прав? Ты написал свою точку зрения, чтобы вынести справедливый вердикт надо выслушать все стороны ))))
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Вопрос не об их поступке как таковом. Это пример был. Комбинации разные.

В первом варианте, можно было признать что истерика не красит отношения и возможно у неё была бы давно семья. Но всем своим истерика находила оправдание. Ну и хрен с ней.

Второй вариант тоже дикий. Она сравнивает своего супруга со мной (в мою пользу). А винит в нашем расставании сестру. Но до того как я начал встречаться с сестрой виноват был я - "и таких людей как я надо бросать". Нет, что бы бросить хотя бы по человечески, а не вешать мне чувство виновности.

Про тётю супруги тоже не сказал. Выписывала её через суд с ребенком на руках, дабы завладеть квадратами. Благо вмешался - суд выиграли. Тоже находила себе оправдание
Хакер НасилиеУченик (177) 6 лет назад
Ну да, написал и что дальше?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 6 лет назад
Ну что можно сказать исходя из тобою озвученного.... Я ни разу не услышала слова МЫ, везде только Я, Я, Я. Как говорила моя прабабушка, женщина прожившая длинную жизнь и потрясающе мудрая- Я- последняя буква в алфавите, да и та раскоряченная. Этих женщин выбирал ты, значит ты сам и идиот, если они настолько были плохи. И ещё... мне почему-то очень жаль твою жену.
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Главное, что бы у вас всё было хорошо.

И жалеть мою жену не надо. Жалейте лучше других.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) У меня всё прекрасно, так было и будет, потому, что всё в этой жизни зависит от меня. Да, наверное её действительно не надо жалеть, ведь она сама по доброй воле связалась с вечно якающим типом, довольно злобным и самовлюблённым. Ну не получилось у тебя с кем-то, чего потом 6 лет слюной-то брызгать. И взрослому мужику, если у него всё в порядке с головой нечего делать рядом со школьницей, практически девочкой-подростком. Я бы на месте её папы харю тебе начистила. Это, как минимум.))
Монитор КлавиатуровМыслитель (6114) 6 лет назад
А у вас все мужчины были идеальными? Ведь вы их выбирали, а значит по другому быть не может))
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
вообще-то выбирает всегда баба
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Нифига себе сантабарбара я тебе скажу...
Ученик (117) 6 лет назад
Пусть получает свои права и ходит в качалку)))
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Странная история... кому нужны ваши похождения? Судя по всему во всём этом фарсе нет ни капли любви... а только ВАШИ истерики... да, да)) именно ваши. Тётка, школьница, какая то сестра... жена с ребёнком... всё это похоже на попытку доказать самому себе свою значимость. Женщины тут вообще не при чём.
Хакер НасилиеУченик (177) 6 лет назад
Кто ты такая тут?
Александр Жиров Профи (773) 6 лет назад
Мальчику к психиатру. Застрял в детстве+ хвастовство+психосоматика.
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 6 лет назад
Каждый видет то что хочет видеть. Да и вопроса, за своими пердставлениями ты не увидел.
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Береги жену, люби жену, от всех защищай жену.