помогите! мне страшно в своей же комнате! в чем дело ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
слышу в комнате плач ребенка! он рядом с окном! днем он едва слышный! а ночью.... словно гам! мой брат тоже его слышит! и девочки за которыми я в данное время присматриваю! ЭТО не соседи сверху так как там пожилая пара и детей у них нет! помогите! к чему этот плач? в комнате гибнут все все растения, окна ночью словно леденеют а свечи не горят
Дополнен 6 лет назад
свечи церковные даже
Голосование за лучший ответ
Кот Котович Просветленный (25817) 6 лет назад
Дело в твоей невероятной фантазии.
Алик Алик Мыслитель (8609) 6 лет назад
Есть такие места ...от них лучше просто держаться подальше.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
так что это ?
Алик Алик Мыслитель (8609) Очевидно это место неблагоприятное для проживания. И не стоит лезть в его тайны, лучше просто по возможности держаться от него подальше.
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Это значит, что кто-то не может перейти грань, находится в подвешенном состоянии. Почему не может? Он беспомощен, это ребенок.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
Помочь ему надо. Попробуйте освятить квартиру, экстрасенса бы вам, но где ж его хорошего взять? Скорее всего давно мучается, озверел. так и в полтергейста может превратиться, а там предметы скакать начнут. Быть может кто то в беде, подвал бы обследовать и чердаки на предмет неопознанного потерянного трупа. Если вы слышите все, попробуйте вызвать участкового, пусть послушает, скажите, типа плачет малыш ночью надрывается, по несколько часов, может голодный, может маме его плохо-говорите, как про живого, пускай поквартирный обход сделает. И в других парадных тоже.
Ирина Мирная Гуру (4181) 6 лет назад
Попробуйте батюшку позвать. После экстрасенса вместо плача у вас вой будет.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
приходи к нам или освяти своё жилище как это делают все мистики